Современное многопрофильное предприятие, работающее в области теплоэнергетики, где передовые европейские достижения в области котлостроения тесно переплетаются с многолетним опытом российских инженеров и конструкторов. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших предприятий по производству теплоэнергетического оборудования в Южном Федеральном и Северо-Кавказском округах.

Надежный базис
В состав компании входит проектный институт, строительно-монтажное управление, мощный производственный комплекс и лаборатория неразрушающего контроля, оснащенная самым современным оборудованием для тщательной проверки и контроля качества сварных швов продукции. ОТК предприятия осуществляет строжайший контроль как поступающих на завод материалов, так и отгружаемой заказчикам готовой продукции. Производственная база завода включает в себя самое современное оборудование. Это и установка плазменного раскроя металла, позволяющая получать высокую точность, и качество реза изготавливаемых деталей, четырехвалковые вальцы, и другое оборудование лучших европейских производителей. Основываясь на многолетнем опыте в котлостроении наших европейских партнеров, был подобран самый оптимальный вариант организации производства, обеспечивающий максимально эффективное использование человеческих ресурсов, технических средств и производственных площадей. Специалисты компании выполняют весь спектр работ: от проектирования до сдачи объектов в промышленную эксплуатацию.

Универсальный поставщик энерго- и теплотехнического оборудования
Компания ООО «Теплостройпроект-С» осуществляет проектирование и поставку когенерационных установок (мини-ТЭС) на базе газопоршневых двигателей и газотурбинных установок в контейнерном и стационарном исполнении под «ключ». Головное предприятие компании RIM GROUP International, расположенное в Гамбурге, приобретает газопоршневые двигатели таких известных производителей данной продукции, как MWM, MAN, MTU, Jenbacher у Австрийской компании IET, которая является универсальным поставщиком всех указанных марок двигателей. В дополнение к этому специалисты компании выполняют сервисные и пусконаладочные работы, обучение персонала заказчика правилам эксплуатации установок, компания поставляет расходные материалы и запасные части.
Многолетний опыт, высококвалифицированный персонал, современные технологии производства и управления позволяют «Теплостройпроект-С» производить качественное оборудование высокой надежности, которое прослужит долгие годы. Заказчику остается только по заданным эксплуатационным характеристикам выбрать оборудование, качество которого ООО «Теплостройпроект-С» гарантирует. Вопросы рационального энергосбережения, энергосберегающих технологий и способов повышения эффективности теплоэнергетических установок сегодня приобретают все большую актуальность. Эффективное решение этих вопросов в оптимально сжатые сроки является приоритетом для компании «Теплостройпроект-С», входящей в Европейских холдинг RIM GROUP International.
г. Краснодар, ул. Красных партизан, 106,
тел./факс: +7(8612) 21-10-17, 21-34-79, 21-26-43, e-mail: [email protected]
РФ, Чеченская Республика,
Ачхой-Мартановский р-н,
с. Валерик, ул. Гайрбекова, 1,
тел./факс: +7(8714) 22-70-79,22-70-81,
22-30-73, 22-22-31 отдел снабжения,
e-mail: [email protected] [email protected]
г. Астрахань, ул. Рыбинская, 17,
тел. /факс: (8512) 48-19-01,48-15-15,48-18-18, 48-19-00, e-mail: [email protected]