«Морская Инжиниринговая Компания» — участник IX Межрегиональной выставки «Деловой Дагестан-2012». Cудостроительная компания образована в 2009 году на базе реорганизованного предприятия по ремонту и строительству маломерных судов. Начиная с 2003 года, предприятие производит глиссирующие катера с размерным рядом от 5 до 12 метров. Все модели строятся под надзором автономной некоммерческой организации «ГАЛС-ГИМС» — центра сертификации прогулочных судов. В 2011 году компания получила свидетельство о соответствии требованиям Российского Морского Регистра Судоходства как предприятие, осуществляющее деятельность по коду 22014000: переоборудование, модернизация и ремонт судовых корпусных конструкций.

Расул Баркаев, директор ООО «Морская Инжиниринговая Компания»:
— Основным направлением деятельности компании является проектирование и строительство лодок, катеров и яхт из композитных материалов на основе дерева, высококачественного металла и пластика. Технологии являются собственностью предприятия и защищены авторскими свидетельствами. В основе наших технологий лежит сочетание уникальных прочностных и экологических характеристик традиционных сортов дерева с химическими свойствами новейших стеклопластиков на основе эпоксидных смол.
Наша компания неоднократно побеждала в тендерах таких госучереждений, как «ЦЕНТР-ГИМС», ПУ ФСБ РД, ЗАПКАСРЫБВОД, Министерства природных ресурсов Республики Дагестан.
Современное оборудование и квалифицированный персонал позволяют нашей компании производить ремонтные работы любой сложности. Конструкторско-технологическое бюро обеспечивает разработку и сопровождение выпускаемой нами продукции, что позволяет реализовывать индивидуальные проекты.
Опираясь на опыт российских и зарубежных судостроителей, мы пришли к выводу, что для максимального удобства наших клиентов необходимо оказывать спектр услуг по ремонту и сервисному обслуживанию не только выпускаемой нами продукции. Компания является дистрибьютором фирм YAMAHA и MERCURY. Наша компания своевременно и гарантированно берется за поставку двигателей и запчастей вышеуказанных брендов. В число услуг входят послепродажное обслуживание, ремонт и гарантийный сервис. При необходимости специалисты могут выехать непосредственно к заказчику и оказать техническую помощь на месте. Опытные специалисты дадут рекомендации по выбору, эксплуатации и обслуживанию как нашей гфодукции, так и комплектующих от наших поставщиков.
ООО «Морская Инжиниринговая Компания» располагает собственным флотом. Мы можем предложить вам водные прогулки на комфортабельных катерах.
Водные прогулки — прекрасная возможность отдохнуть с семьей, пообщаться с друзьями или провести деловые переговоры, совмещая полезное с приятным.

Кроме того, «Морская Инжиниринговая Компания» располагает собственным техническим флотом. Наш технический флот предназначен для использования и оказания фрахтовых услуг в акватории Каспийского моря плавсредствам гражданского и торгового флота, а также кораблям Каспийской флотилии; гидротехнические, подводные и дноуглубительные работы.

367020 Республика Дагестан, г. Махачкала, Промышленное шоссе, ПМК-1,
тел.: (8963) 403-03-43