Предприятие оснащено современным европейским оборудованием для розлива минеральной, питьевой воды и безалкогольных напитков. Главная отличительная черта производства — минимальное участие человека в технологическом процессе.

Минеральная вода «Майкопская» — природная, питьевая, лечебно-столовая. Она содержит необходимые организму йод и фтор, имеет малую минерализацию. Может использоваться как в лечебных целях, так и для ежедневного употребления.

Для людей, которые заботятся о своем здоровье, есть специальный продукт, — питьевая вода «Оштен». Это вода из многовековых ледников Северного Кавказа и горных рек, протекающих по северо-западному и северному склону плато Лаго-Наки, окруженного заснеженными вершинами Оштена и Фишта, на высоте 1500 метров над уровнем моря.

Особой популярностью пользуются безалкогольные сладкие газированные напитки под торговой маркой «РАНОВА» с классическим вкусом. Для их производства используется вода высокого качества. Все напитки изготавливаются по уникальным рецептам и ГОСТам, разработанным еще во времена СССР.

Предприятие стремится к выходу на новые рынки. Система бонусов и скидок дает партнерам компании широкие возможности по организации и развитию региональных продаж. В настоящее время уже действуют представительства фабрики в Москве, Санкт-Петербурге, Костроме и Краснодаре.

385006 Республика Адыгея,

г. Майкоп, ул. Промышленная, 28,

тел.: (8772) 57-69-96,

факс: (8772) 57-70-20,

www.lfmmaikop.ru