Компания «Стройиндустрия» — один из крупнейших игроков на рынке жилищного строительства в Ингушетии, обладает колоссальным опытом в возведении МКД, гарантируя высокое качество и выполнение сроков работ. За 12 лет ей удалось реализовать целый ряд жилищных проектов. Предприятие продолжает развиваться, строит новые жилые дома и имеет серьезные планы на будущее.

Компания «Стройиндустрия» действует с 2008 года. Это надежный, проверенный временем застройщик, которому доверяют партнеры и те, для кого предприятие уже много лет строит жилые многоквартирные дома.
Дома от ООО «Стройиндустрия» — это хорошее, качественное жилье, отлично продуманная современная планировка квартир, оборудованная прилегающая территория: большие дворы с зоной озеленения, скамейки, детские площадки, места отдыха. Активно внедряются в производственный процесс самые передовые технологии, а в строительстве используются только качественные материалы.
В домах ООО «Стройиндустрия» можно приобрести квартиры в любом ценовом диапазоне — от комфорт- до премиум-класса. Решен вопрос и с предоставлением ипотечного кредитования на покупку заветных квадратных метров. Оформить договор можно непосредственно в офисе продаж компании. Также здесь предусмотрены система скидок и рассрочка платежа до окончания срока строительства.

Особое внимание уделяется кадровому обеспечению. В ООО «Стройиндустрия» трудятся опытные квалифицированные специалисты, лучшие в своей области.
Компания обладает собственным, неповторимым почерком строительства. Все здания имеют оригинальное архитектурное решение: каждое из них — яркая индивидуальность, воплощенная командой профессионалов в реальность.

Ингушетия.jpg

Жилые дома ООО «Стройиндустрия» — это европейские стандарты качества и комфорта, уважение к стилю и истории города, где они строятся. «Мы стараемся максимально использовать потенциал каждого земельного участка, — рассказывает генеральный директор ООО «Стройиндустрия» Иса Балаев. — У нас применяется многоуровневая система контроля качества строительства. Мы строго соблюдаем сроки сдачи объектов и отвечаем за каждый этаж, поэтому нам доверяют реализацию самых сложных проектов. Также у нас работает служба клиентского сервиса, наши специалисты сопровождают каждого клиента от момента заключения договора до получения права собственности на квартиру».

В списке последних проектов ООО «Стройиндустрия» — построенные в 2017 году МКД в городе Сунже на улице Осканова, 61, и на улице Сейнароева, 115 А. Через год уже на улице Заводской, 4, появилось еще два современных жилых здания. Также в Сунженском районе в селе Нестеровском построили еще три МКД, и в данный момент компания здесь же продолжает строительство дома на пересечении улиц Мира и Московской, который планируется сдать в эксплуатацию в конце 2020 года.