ООО «Гарант-Строй» работает на рынке строительства Кабардино-Балкарии с 2011 года. За это время компания, соответствуя своему названию, зарекомендовала себя как надежный подрядчик, обеспечивающий качественное и своевременное исполнение взятых обязательств.

«Уже девять лет мы занимаемся строительством. И если в начале пути строили как жилые, так и нежилые здания и сооружения на территории родного региона, то в последнее время сконцентрировались на возведении социальных объектов», — комментирует генеральный директор ООО «Гарант-Строй» Алан Винов.
Среди сданных компанией объектов — дома культуры, построенные в рамках крупномасштабного проекта «Местный дом культуры» в поселениях Старый Черек и Псыгансу Урванского района. Оба ДК — площадью 510 кв. метров и рассчитаны на 300 мест. Это значимые масштабы для данных сел. Более того, застройщик сдал объекты, оснастив их всем необходимым для полноценного функционирования оборудованием. Оба здания возведены по самым современным технологиям. Предусмотрены энергосберегающие системы для поддержания нормального температурного режима в помещениях и экономии тепловой энергии.

В 2018 году именно ООО «Гарант-Строй» провело реконструкцию детского сада № 62 в г. Нальчике. Это крупный и очень значимый проект. В 2019 году компания сдала в эксплуатацию новые корпуса для ясельных групп в детских садах. В Баксанском (город Баксан) и Черекском (сельское поселение Верхняя Балкария) районах возведено два объекта, каждый из которых на 40 мест. Оба — со всем внутренним устройством вплоть до мелочей. В 2020 году приступили к реализации такого же проекта, только уже в селе Куба Баксанского района, на данный момент работы в самом разгаре — выполнены на 50%. Через несколько месяцев объект будет сдан с полным внутренним обустройством, вплоть до медкабинета и спортзала, и с внешним благоустройством. «То есть администрации муниципалитета и работникам учреждения не нужно ни о чем переживать. С первого дня сдачи в эксплуатацию здесь можно работать с детьми», — подчеркивает Алан Винов. Проекты новых ясельных групп строятся в рамках национального проекта «Демография».

объекты ООО «Гарант-Строй».jpg

ООО «Гарант-Строй» также занимается ремонтом и строительством автомобильных дорог, выполняет руслорегулировочные работы, благоустраивает парки, скверы и другие общественные территории. Главные преимущества компании, позволяющие не снижать темпов и объемов работы, — умение анализировать и планировать, опыт и квалификация ее специалистов. «Все работники у нас высокого класса, ручаюсь за каждого. Понимание общих целей — залог хорошего результата. А цель у нас одна и самая главная — качественно выполнять работу на благо своей республики, ради комфорта всего населения. У нас нет другой задачи, кроме как возводить все объекты на совесть, чтобы они функционировали долгие годы и гармонично вписывались в облик городов и сел. Так мы вносим свой посильный вклад в развитие региона», — отмечает руководитель ООО «Гарант-Строй».