ООО «Стройкомплекс» работает на региональном рынке жилья более десяти лет. За это время его специалисты построили и ввели в эксплуатацию большое количество многоквартирных жилых домов, коттеджей и таунхаусов во многих населенных пунктах республики и Кубани. Сегодня компания реализует таунхаусы и дома в современном жилом комплексе «Европейская деревня-2», расположенном в 2 км от города Краснодара в поселке Яблоновском, и новом комплексе ЖК «Элитный».

«Современные таунхаусы — это качественный симбиоз квартиры и загородного дома. Покупатель таунхауса получает сплошные плюсы, в числе которых удаленное от городского шума место со всеми благами цивилизации, свежий воздух, свободное место для парковки автомобиля», — говорит директор ООО «Стройкомплекс» Аскербий Емтыль. В последние годы компания сосредоточена на строительстве и реализации качественных современных домов и таунхаусов в Адыгее и на Кубани. В 2012 году она приступила к реализации домов в новом ЖК «Элитный», расположенном вблизи Краснодара. Микрорайон с отлично развитой инфраструктурой, площадью 68 га находится в тихом, экологичном месте. Название «Элитный» подчеркивает качество застройки с использованием новейших строительных технологий. Здесь предусмотрено благоустройство территории и озеленение, будет открыта парковая зона с кафе и детским игровым комплексом. «Площадь одного таунхауса варьируется от 77 до 110 кв. метров. К каждому дому прилегает земельный участок 2-3 сотки», — подчеркивает Аскербий Емтыль.

«Стройкомплекс» начал продажу таунхаусов и в экологически чистом районе Майкопа, в 60 км езды от плато Лаго-Наки. Здесь коттеджи сданы в эксплуатацию, подключены все инженерные коммуникации. Продолжается строительство нового ЖК «Европейская деревня-2», находящегося в непосредственной близости от Краснодара. В мае введена в эксплуатацию первая очередь микрорайона. Комплекс является продолжением первого жилого массива «Европейская деревня». В новом коттеджном поселке «Стройкомплекс» предлагает таунхаусы площадью 85 и 100 кв. м, каждый из которых располагает земельным участком 1,5-2 сотки, и отдельно стоящие коттеджи площадью 146 и 189 кв. м с земельным участком 4 сотки. Отделка в домах предчистовая: стяжка, гипсовая штукатурка, металлопластиковые окна, металлическая входная дверь типа «сейф», двухконтурный котел, радиаторы, счетчики, розетки и выключатели, а придомовая территория огорожена и благоустроена. Основательный подход здесь прослеживается во всем — от планировки коттеджа и используемых при строительстве материалов до удобного расположения поселка. Неоспоримым преимуществом является и цена 1 кв. метра — 21 тыс. руб.

Большое внимание компания уделяет и объектам социального назначения. Именно «Стройкомплекс» построил современную школу в хуторе Хомуты, которая сегодня является центром общественной и культурной жизни хутора.
Вопросами соцполитики в компании занимается Саида Емтыль, финансовый директор фирмы. По ее инициативе «Стройкомплекс» шефствует над Майкопским детским домом, где живут и обучаются дети дошкольного возраста. «Мы навещаем ребят на все праздники, привозим угощения и подарки. Не только дети ждут нас, но и мы с нетерпением ожидаем этих добрых встреч, проходящих в теплой обстановке», — делится Саида Емтыль. Как результат, к шефству над воспитанниками детского дома присоединились все сотрудники компании, деловые партнеры и граждане, обращающиеся по вопросам приобретения жилья.

385140 Республика Адыгея,
п. Яблоновский, ул. Шоссейная, 75,
тел.: (861) 274-77-33, (918) 333-31-24, (901) 491-03-11,
отдел продаж: (918) 333-38-07, (861) 274-77-33,
www.s-kompleks.ru