ООО «Сайт» занимается реконструкцией и строительством объектов социального и культурного назначения. Квалифицированная команда, собственная материально-техническая база и использование передовых материалов позволяют ей успешно участвовать в тендерах и быть на гребне строительства Георгиевского района Ставропольского края.

— Мы имеем большой опыт в реконструкции и строительстве детских дошкольных и школьных учреждений, больниц и других объектов производственной и коммунальной инфраструктуры, жизненно важной для города Георгиевска, — рассказывает генеральный директор ООО «Сайт» Сабир Багдасарян.

В 2011 году компания сдала в станице Лысогорской детский сад «Радуга» на 140 мест. Объект мы вели от нуля и сдали под ключ. Обеспечили просторными игровыми площадками с необходимыми малыми формами, детской мебелью, оборудованием для пищеблока. Полностью благоустроили территорию. В другом садике станицы полностью разобрали одно из аварийных зданий и возвели современное, где может разместиться новая группа дошколят.
Дошкольное учреждение «Мишутка» в станице Незлобной прежде было выкуплено коммерческой компанией и превращено в швейный цех. После возвращения ему статуса детсада мы осуществили полную перепланировку помещения и сдали объект осенью прошлого года.

Мы выполняли подрядные работы в Георгиевской гимназия № 2 — объекте культурно-исторического наследия. На старинном здании пришлось полностью поменять кровлю, а стены и перекрытия усилить арматурой. Внутри школы стены, пол, потолок, санузлы, столовая целиком и полностью отделаны современными материалами.
Аналогичные субподрядные работы были проведены нами на объекте культурного значения — в школе № 3. Здесь еще выполнялось укрепление фасада здания, чтобы исключить его просадку. После проведенных работ данные сооружения прослужат городу еще долго.
ООО «Сайт» наряду с другими строительными компаниями принимало участие в реконструкции многофункционального центра Георгиевска, который был сдан в максимально рекордные сроки — чуть больше месяца. По мере поступления средств из бюджета мы проводим реконструкцию объектов здравоохранения. Так, в Незлобненской больнице мы сдали неврологическое, затем терапевтическое отделение, а после отремонтировали и административный корпус. В поселке Новоульяновском реконструировали лабораторию больницы.
Мы применяем самые передовые строительные материалы. Фасады зданий вентилируемые, окна и двери выполнены из ПВХ, кровля — из цветного металлопрофиля. Внешняя облицовка — керамогранит. Отделка внутри осуществляется гипсокартоном, ламинатом, керамической плиткой. Используются подвесные потолки марки Armstrong.
Несмотря на то, что компания выполняет госзаказ, работая, как правило, с типовыми объектами строительства, благодаря используемым материалам удается привнести в них оригинальность и эстетический вид.
За 2013 год объем производства компании «Сайт» составил 35 млн рублей. Он был бы больше, если бы не длительное участие в аукционах и получение денежных средств. Так, по проекту объект необходимо сдать за восемь месяцев, после всех согласований нам остается лишь три-четыре месяца.
Заказчики довольны качеством выполненных нами работ, однако оно было бы еще лучше, а объекты социальной инфраструктуры возводились бы куда эффективнее, не будь столь сжатых сроков у строителей.

357807 Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Незлобная, ул. Ленина, 2, корп. 8, тел.: 8(87951) 5-15-12