В 2020 году путем голосования на пост генерального директора АО «Стоматология» СП была избрана Белла Хетагурова, которой акционеры отдали большинство голосов. Назначение нового руководителя пришлось на нелегкий период пандемии COVID-19. Медработники столкнулись с тем, что учреждению приходилось работать в режиме неотложной помощи круглосуточно, платный прием пациентов был приостановлен сроком на 2 месяца, не хватало средств индивидуальной защиты — они приобретались за счет собственных ресурсов.

Однако, несмотря на все сложности, благодаря квалифицированной грамотной работе вновь назначенного гендиректора учреждению удалось выстоять и сохранить весь штат сотрудников, общее число которых составляет более 300 человек. Кроме того, руководство СП в полной мере выполнило обязательства по своевременной выплате заработной платы сотрудникам и государственных налогов.

Коллектив СП состоит из высококомпетентных специалистов, имеющих необходимые сертификаты и категории. Тем не менее специалисты АО «Стоматология» ежегодно посещают стоматологические конференции, семинары, выставки, что дает им серьезное преимущество в освоении и внедрении новейших методик и технологий работы с пациентами.

АО «Стоматология» СП оказывает услуги по программе государственных гарантий, добровольного медицинского страхования, а также на платной основе.

Услуги в учреждении представлены различными направлениями: терапевтическая, ортопедическая, детская и хирургическая стоматология, имплантология, пародонтология, ортодонтия, гигиена. По каждому из этих направлений доступен широкий спектр услуг врачей-стоматологов.

«В ближайшее время планируется ввести новую услугу по оказанию стоматологических услуг безболезненно и комфортно. Речь идет о седации — целенаправленном воздействии с помощью определенных методов и средств, вследствие которого каждый пациент сможет проводить лечение зубов в полном спокойствии и без негативных ощущений от восприятия стоматологических звуков, запахов и тактильных раздражителей», — рассказала Белла Хетагурова.