Издательский дом «МедиаЮг» подписал сегодня лицензионный договор с международным информационным агентством «Россия сегодня». Напомним, образованная структура стала правопреемником крупнейшего информагентства страны «РИА Новости».
Подписание лицензионного договора, прокомментировали в руководстве ИД, предоставляет право использования фотографических, информационно-графических, аудиовизуальных и других продуктов МИА «Россия сегодня» во всех изданиях МедиаЮга.

«Мы тщательно относимся к подбору фотоматериалов и графики для наших изданий, — подчеркнул директор ИД «МедиаЮг» Дмитрий Волчук. — Поэтому в качестве своего партнера выбрали именно международное информационное агентство «Россия сегодня», обладающее одним из крупнейших фотобанков страны. Считаю, что это позволит нам выйти на новый уровень качества, сделает выпускаемые нашим издательским домом журналы ярче и интереснее». Лицензионный договор с МИА «Россия сегодня» дополнил линейку действующих соглашений с такими авторитетными агентствами как «ИТАР-ТАСС», «Коммерсант» и другими.