Ответы на эти и другие вопросы даст опытный психолог-практик, бизнес-спикер, кандидат социологических наук, руководитель «Академии личной привлекательности» Анетта Орлова. 25 сентября состоится ее авторский тренинг «Психология изобилия. Как сформировать отношения с деньгами» в «ДонЭкспоцентр» (пр. М. Нагибина, 30).

Отношение к деньгам – это лишь индикатор проблем, которые могут быть скрыты внутри нас, утверждает Анетта Орлова. Трансформировав свои психологические установки о финансах в позитивные, можно изменить качество жизни к лучшему. 

Участники тренинга узнают, как именно это сделать. Они познакомятся с психологией изобилия, поймут, как формируются негативные убеждения и каким образом влияют на финансы. Узнают, как связаны отношения с едой и деньгами, как на благосостоянии сказываются родительские сценарии и как от них отстроиться.

Анетта Орлова объяснит,  почему тревога мешает богатству и даст советы, как от нее избавиться, а также поделится реальными практиками, которые помогут улучшить денежное состояние. 

Также слушателей ждет кофе-брейк, общение в неформальной обстановке, сессия вопрос-ответ, фото и автограф-сессия с Анеттой Орловой после мероприятия. 

Тренинг будет полезен для всех, кто хочет научиться оценивать свой труд по достоинству и жить в гармонии со своими финансами. Эксперт гарантирует, что участники смогут укрепить уверенность в себе и своих силах, а также посмотреть на жизнь по-новому. 

Узнать подробности и приобрести билеты можно по ссылке.


Время проведения мероприятия:
25 сентября, 14:00 – 17:00
Место: пр. М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр»