Как перестать плыть по течению обстоятельств и взять контроль над своими делами в собственные руки? Как уделить внимание всем аспектам своего существования? Об этом расскажет самый титулованный бизнес-тренер России и самый известный в стране специалист по лидерству Радислав Гандапас на авторском тренинге «Полная Ж. Полноценная жизнь как бизнес-проект». Мероприятие состоится 20 ноября в Ростове в «ДонЭкспоцентре» (Нагибина, 30).

Материальный достаток – важное слагаемое благополучной полноценной жизни. Но решение лишь финансовых проблем не приведет к решению всех других вопросов, считает Владислав Гандапас. Очень важно применять правильный деловой подход и в других сферах. Именно поэтому бизнес-тренер предлагает участникам посмотреть на свой жизненный путь как на бизнес-проект.



На тренинге каждый участник прояснит для себя понятие «полноценная жизнь», познакомится с системой сбалансированных показателей и поймет, как оценить степень своей удовлетворенности всеми областями жизни. Спикер озвучит антисоветы, как испортить свою жизнь и даст четкие рекомендации, как ее наладить.



Вместе с Радиславом Гандапасом слушатели обозначат ключевые компоненты полноценной жизни, проведут аудит и анализ, разработают стратегию и тактику. И уже на самом тренинге многие начнут действовать и улучшать свои личные дела и бизнес.

Тренинг подойдет всем, кого не устраивает в полной мере профессиональная деятельность, а также любые другие сферы жизни. Новый опыт, приобретенный на мероприятии, позволит участникам контролировать свои дела в правильном русле и самостоятельно инициировать положительные изменения.

Подробности и билеты на: www.gandapas-v-rostove.ru

Дата проведения: 20 ноября, 10:00 - 18:00.

Место проведения: «ДонЭкспоцентр», Нагибина, 30.