Делегацию возглавляет член Правления ТПП РА Адгур Лушба. В состав делегации вошли сотрудники палаты и президент НП «Союз туризма» Анна Колягина.

Деловая программа выставки включает в себя торжественное открытие и пленарное заседание международной туристской выставки под эгидой Российского союза туриндустрии, Форум EXPOTRAVEL, Международная конференция по развитию термального туризма Thermal Travel SPA, торжественный приём участников, на котором будет представлена линейка вин абхазских производителей.





Абхазский павильон пользуется повышенным интересом посетителей, очень много посетителей частые гости Абхазии и были очень рады видеть абхазский павильон. Здесь не только проходит дегустация, но представлены туристические объекты Абхазии и продукция абхазских производителей.

Павильон Абхазии посетил почетный консул Италии в Екатеринбурге Роберто Диагостино, который очень много знает об Абхазии и выразил восторг, продегустировав продукцию абхазских производителей и хотел бы посетить Абхазию в ближайшее время.

В рамках выставки состоялся банкет для участников, на котором была представлена линейка абхазских вин и проводилась дегустация. Дегустация вызвала большой восторг у гостей, стол Абхазии был полон гостей.

А также банкет открылся с подписания соглашения о сотрудничестве между Уральской Ассоциацией по туризму и НП «Абхазский союз туризма».