Презентация FIAT Professional Road Show состоялась 4 октября в Минеральных Водах в рамках масштабного роад-шоу по городам России.

В дилерском центре «Фиат Центр Минеральные Воды» гостей ожидали различные модификации FIAT Ducato для грузовых, пассажирских, комбинированных и специальных перевозок: маршрутные такси вместимостью до 22 пассажиров, туристический автобус вместимостью до 16 пассажиров, шасси с бортовой платформой, промтоварный и изотермический фургоны, грузопассажирские комби для перевозки грузов и бригад до 6 человек, автомобиль-рефрижератор.

Особый интерес вызвали автомобили социального назначения: автомобиль-мастерская, автомобиль инкассации, автомобиль скорой медицинской помощи, автомобиль для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями, школьный автобус.

В презентации приняли участие директор по продажам и маркетингу FIAT Professional Валентино Мунно, бренд-менеджер марки Евгения Швецова, представители официального дилера автомобилей Fiat Professional — компании «Фиат Центр Минеральные Воды», клиенты, партнеры и представители СМИ.
Евгения Швецова рассказала присутствующим об обновленной линейке коммерческих автомобилей на базе FIAT Ducato и пригласила ознакомиться с их техническими характеристиками.

В свою очередь гости — владельцы FIAT Ducato — поделились собственными впечатлениями от эксплуатации автомобилей, рассказали, почему выбирают бренд FIAT: за надежность, экономичность и внимательное отношение к потребителям. Несколько человек приобрели автомобили по выгодной цене в день презентации и уехали прямо на них.
Приятным дополнением вечера стали изысканный фуршет, розыгрыш сертификатов на получение скидки и фирменных призов.
Затем гостям было предложено пройти в святую святых дилерского центра — сервис «Фиат Центр Минеральные Воды». Все желающие получили возможность ознакомиться с новейшим технологическим оборудованием, инструментами и особенностями профессиональной работы сервиса.
Мероприятие прошло настолько успешно, что представители FIAT Professional приняли решение продлить его до конца выходных.

Несмотря на то, что роад-шоу в Минеральных Водах подошло к концу, у вас всегда есть возможность получить исчерпывающую информацию о всех возможных комплектациях легковых и коммерческих автомобилей FIAT в дилерском центре и пройти тест-драйв интересующей вас модели, а также подать документы на получение кредита и оформление лизинговой сделки.

«Фиат Центр Минеральные Воды» входит в группу компаний «Город Авто» и является официальным дилером FIAT Professional. В дилерском центре «Фиат» вы можете приобрести автомобили FIAT различных модификаций, провести гарантийное и техническое обслуживание вашего автомобиля.
В сервисном центре «Фиат» в Минеральных Водах отлично понимают, что коммерческие автомобили — это важнейшая часть бизнеса.
С таким партнером вы можете быть спокойны и уверены в том, что ваш автомобиль всегда будет в движении и принесет вам прибыль.
Звоните сегодня по номеру 8 (87922) 6-10-50 и обретите надежного партнера по бизнесу — Fiat. А лучше — приезжайте!
«Фиат Центр Минеральные Воды» 347-й км автомагистрали «Кавказ», тел.: 8(87922) 6-10-50, www.fiat-kmv.ru