Важную роль в индустрии сохранения ценностей играют ведущие компании, готовые отвечать своей репутацией за представленную продукцию. Одна из таких компаний — «Сейф Мастер».

Компания «Сейф Мастер» — авторизированный дилер и прямой поставщик ведущих производителей сейфов, торгового и банковского оборудования. Многолетний опыт, современное автоматизированное производство и использование высококачественных материалов позволяют компании изготавливать продукцию высокого качества, различной сложности и конфигураций.

В магазине «Сейф Мастер» перед покупателем откроется широкий выбор моделей сейфов от бюджетного до люксового класса различного назначения. Отдельно хочется выделить оружейные сейфы. Они различаются между собой по типу хранимого оружия, внешнему виду, роду замков, размерам и качеству исполнения.
При выборе сейфа для оружия необходимо знать некоторые нюансы...
Основные требования к хранению оружия изложены в законе «Об оружии» от 1996 года в статье 22 «Хранение гражданского и служебного оружия и патронов к нему».
Итак, вы физическое лицо, храните оружие дома, и к вам должна прийти проверка.

Первый вариант. Ваша задача сводится только к тому, чтобы отчитаться перед участковым. Тогда вы можете приобрести любой, самый простой оружейный сейф, например, «Воробей», «Чирок», «Оса» и другие. «Сейф Мастер» продает эти шкафы уже более пяти лет — и у вас 100% не будет проблем с разрешением.

Второй вариант. Вам нужен оружейный сейф для безопасности родных и близких. Здесь вам достаточно купить любой сейф с толщиной стали 1,5-3 мм, но обязательно с двумя замками сувальдного типа, например, из серии ОШ, «Беркут», «Кречет» и других.

Третий вариант. У вас дорогое оружие, и вы хотите обеспечить его сохранность. При этом «Сейф Мастер» советует покупать сейфы с толщиной корпуса 3 мм и толщиной двери 5 мм с немецкими ключевыми замками Mauer или электронными кодовыми замками. Такая конструкция максимально затруднит доступ к содержимому сейфа. Советуем вам обратить внимание на сейфы «Арсенал», «Сафари», WF 1500 Kombi, AIKO Africa, TECHNOMAX и другие.
Если вы юридическое лицо, то сейф должен быть выполнен из стали не менее 3 мм, с двумя замками и иметь отдельный запирающийся ящик для патронов из стали 3 мм.

Особое внимание имеет смысл уделить эксклюзивным моделям. Эти роскошные сейфы отличаются не только элегантным исполнением, но и высочайшей надежностью. Для таких сейфов характерно великолепное качество сборки, плавность линий, глубина, насыщенность цвета и особый, индивидуальный подход. Ведь эксклюзивный сейф — это не просто ящик для хранения оружия, это еще и престиж его владельца. Такие заказы выполняются по самым современным технологиям с применением различных материалов для внешней и внутренней отделки: ценных пород дерева с богатой палитрой оттенков, натурального сукна, сертифицированного бронированного стекла, инкрустацией драгоценными камнями, позолотой, внутренней подсветкой; возможны любые размеры и комплектация по желанию заказчика. «Сейф Мастер» обеспечивает полный цикл обслуживания — от разработки эскиза до установки.
Сейф является отличным подарком — компания «Сейф Мастер» предлагает подарочные сертификаты любого номинала.

Приобретая сейф, вы не только выбираете спокойствие и надежность, гарантированные мировыми лидерами в отрасли, но и дизайн, который будет радовать глаз. Покупка сейфа — это вклад в собственную безопасность, и служит такое приобретение долгие годы.

г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 74, тел.: (863) 201-49-68, 201-49-69, 256-08-79, www.seifmaster.ru