Аналитики HeadHunter изучили вакансии на hh.ru в СКФО и нашли предложения с самыми высокими зарплатами. Главному инженеру аэропорта во Владикавказе компания готова платить от 70 000 рублей, водителю такси в Грозном — от 80 000, руководителю направления по работе с микроудобрениями в Ставрополе — от 100 000, региональному представителю в Махачкале — до 150 000.

Дагестан
До 150 000 рублей до вычета налогов может зарабатывать региональный представитель в г. Махачкале (https://hh.ru/vacancy/35388050). Функционал включает выполнение плана продаж и развитие бизнеса в регионе, активный поиск клиентов, подписание договоров. Требуется кандидат с мышлением предпринимателя, имеющий опыт работы на рынке В2В, проактивный, стрессоустойчивый и целеустремленный.

Ставропольский край
Руководителю направления по работе с микроудобрениями в г. Ставрополе предлагают от 100 000 рублей до вычета налогов ежемесячно (https://hh.ru/vacancy/35453143). В его обязанности будут входить увеличение продаж по всем филиалам компании, обучение менеджеров, составление схем применения микроудобрений, переговоры с агрослужбами хозяйств и оценка состояния сельхозкультур. От кандидата требуются высшее агрономическое образование и опыт работы от трех лет, коммуникабельность и прогрессивность мышления. Работодатель обещает бесплатное обучение, изучение иностранным языкам и посещение спортивных секций, а также карьерный рост.

Кабардино-Балкария
Торговому представителю в г. Нальчике готовы платить до 100 000 рублей на руки (https://hh.ru/vacancy/35545172). В его обязанности войдут поиск клиентов, прямые продажи и работа с дебиторской задолженностью. Опыт работы не требуется, от кандидата ожидают коммуникабельность и ответственность. Работодатель предлагает всестороннюю поддержку и обучение.

работа.jpg

Карачаево-Черкесия
До 80 000 рублей на руки может зарабатывать региональный менеджер в г. Черкесске (https://hh.ru/vacancy/35220382). Рассматриваются кандидаты без опыта работы. От соискателя требуются высшее образование и опыт продаж, понимание регионального рынка и готовность к командировкам. Трудиться предстоит в режиме хоум-офиса, компания предоставит автомобиль и оформление по ТК РФ.

Северная Осетия
Международный аэропорт г. Владикавказа приглашает на работу главного инженера (https://hh.ru/vacancy/35502153). Зарплата составит от 70 000 рублей до вычета налогов. От кандидата требуются высшее техническое образование, приветствуются опыт работы в гражданской авиации, развитые управленческие навыки и опыт взаимодействия с органами госнадзора. В обязанности войдут руководство технической дирекцией, осуществление контроля за документацией, управление затратами, обеспечение бесперебойной и устойчивой работы объектов инфраструктуры.

Чечня
От 80 000 рублей на руки в месяц может получать водитель такси в г. Грозном (https://hh.ru/vacancy/35190324). Работать можно как на собственном автомобиле, так и на машине компании, ТО и ремонт транспорта будут осуществляться за счет парка. Рассматриваются кандидаты без опыта работы в такси, а также соискатели с ограниченными возможностями здоровья. Претендентам необходимы водительский стаж от трех лет, внимательность, ответственность и аккуратный стиль вождения.

Ингушетия
Аналогичная вакансия с возможностью ежемесячного заработка от 60 000 рублей открыта в г. Магасе (https://hh.ru/vacancy/35519617).