Производственно-торговая база ООО «ПТФ «Татаев» — один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов Юга России, осуществляющий прямые поставки от ведущих мировых производителей России и зарубежья железнодорожным и морским транспортом.

ПТФ «Татаев» предлагает партнерам современные высокотехнологичные решения не только для строительных компаний, но и для частных застройщиков ЮФО и СКФО.
— Профессиональная команда единомышленников нашей компании постоянно участвует в различных отечественных и зарубежных выставках, анализирует строительный рынок, отслеживая динамику и тенденции развития, изучает новые технологии в строительстве, — говорит генеральный директор ООО «ПТФ «Татаев» Рамзан Татаев. — За последние годы мы вышли на качественно новый уровень работы, занимаемся комплектацией крупных площадок строительной индустрии Чеченской Республики.

ООО «ПТФ «Татаев» обеспечивало всеми необходимыми внутриотделочными и строительными материалами строительную площадку «Грозный-Сити», стадиона им. А.-Х. Кадырова, республиканской больницы, военного госпиталя, школы №14. Компания приняла участие в восстановлении ряда жилых и промышленных объектов в Аргуне, Гудермесе.
За время деятельности ПТФ зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером, способным реализовать проекты любого уровня сложности. Деятельность компании и ее руководителя не раз была отмечена наградами высокого уровня от комитета по малому бизнесу, парламента республики. В 2008 году замглавы администрации г. Грозного Рамзан Шарипов вручил Рамзану Татаеву благодарственную грамоту за вклад в развитие строительной отрасли и активное участие компании в проведении ремонтно-восстановительных работ в Грозном. В этом году г-н Татаев удостоен звания «Лучший предприниматель года» от ТПП Чеченской Республики.
В ближайшее время компания намерена расширить границы поставок строительных материалов, конструкций, выйдя за пределы Чеченской Республики, и принять участие в новых проектах.

Справка:
ООО «ПТФ «Татаев» — это разнообразный ассортимент отделочных материалов, кафельной продукции, сантехники и многого другого, предлагаемого с гибкой системой скидок. На территории базы работает крупный выставочный центр, грамотные менеджеры которого оказывают различные дизайнерские услуги. Продукция ПТФ востребована. Руководство и коллектив компании делают все возможное, чтобы ПТФ развивалась, сохраняя свою конкурентоспособность.
ООО «ПТФ «Татаев» предлагает клиентам комплексное обслуживание, включающее следующие виды услуг:
— Доставка продукции по ЧР и в соседние регионы. Осуществляем ж/д (контейнер, вагон) доставку, а также доставку автофурами в другие регионы РФ и страны СНГ.
— Производим полную комплектацию заказа любой лакокрасочной продукцией, строительными материалами и прочим.
— Осуществляем прямые поставки с заводов-производителей транзитными нормами по ценам заводов.
— Обеспечиваем ответственное хранение продукции.
— Предоставляем консультации и поддержку.
— Понимая сложность процесса ремонта и строительства, затрат и вложений, компанией предусмотрен для удобства клиентов возврат неиспользованного стройматериала с полным расчетом наличными, обмен на другой необходимый товар, а также замена бракованного товара.

366200 Чеченская Республика, с. Новый Центорой, ул. Кавказская, 39, тел.: 8-928-019-09-59, www.oootataev.ru