Генеральный директор компании Мухамед Яганов рассказал о том, как сократить сроки проведения строительных работ, обеспечить их безупречное качество и минимизировать риски.

На строительном рынке фирма ООО «Агрострой» существует семь лет и зарекомендовала себя как профессиональная организация с высокой долей ответственности. Строительство и ремонт каждого здания — от детского сада до частного коттеджа — ведут высококлассные специалисты, используя современные строительные технологии, качественное оборудование и экологически чистые сертифицированные материалы.

ООО «Агрострой» принимает участие в нескольких государственных программах. По программе переселения из аварийного жилищного фонда, с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства, за 2009-2011 гг. нами было построено пять домов коттеджного типа.
Вторая программа — программа капитального ремонта многоквартирных жилых домов на территории Зольского муниципального района. По этой программе в 2009-2010 гг. был проведен ремонт девяти жилых домов в Залукокоаже, Этоко, Белокамен-ском и многих других населенных пунктах Кабардино-Балкарии. Чтобы оперативно сдать объекты, строители работали практически без выходных. Результат не заставил себя ждать — отремонтированные дома стали как новенькие. Специалисты провели кровельные работы, ремонт фасадов, работы по асфальтированию подъездных путей к домам и дворам. Жильцы остались довольны и качеством, и тем, что ремонт не затянулся на долгое время.
Также ООО «Агрострой» принимает участие в программе реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса Кабардино-Болкарии. По этой программе были произведены строительство котельных для школ и детских садов, а также замена водопроводных сетей в населенных пунктах.

Мы работаем по прямым договорам с частными заказчиками. Например, мы построили мечеть в сельском поселении Малка Зольского муниципального района. Главный архитектор проекта — Музариб Бжахов. По прямому договору в городе Пятигорске Ставропольского края мы отремонтировали базу института кукурузы, построили кукурузопереборочную линию, столовую, ограды.
Качество и скорость являются главными конкурентными преимуществами ООО «Агрострой».
Компания занимается, как текущим, так и косметическим, и капитальным ремонтом домов и квартир. По желанию клиента мы выполняем устранения дефектов покрытия стен, пола, потолка, заменяем элементы сантехники. Также производятся работы по замене инженерных систем, демонтажу межкомнатных перегородок, замене стеновых, потолочных и напольных покрытий и прочей деятельности, требующей грамотного подхода профессиональных специалистов. Наши клиенты могут посмотреть как жилье, в котором еще проводится ремонт, так и уже законченные объекты.

Одним из самых масштабных проектов компании стало строительство здания Пенсионного фонда Зольского района Кабардино-Балкарии. Радость строителей по поводу сдачи этого здания вместе с руководством Пенсионного фонда разделили и сами пенсионеры, ведь в новом административном здании созданы все условия для конструктивной работы пенсионной службы.
ООО «Агрострой» не только вносит существенный вклад в формирование облика различных зданий и сооружений республики, но и имеет уважение и доверие заказчиков, а также авторитет у аналогичных строительных фирм России.

361 704 Республика Кабардино-Балкария,
Зольский район, с. Светловодское, ул. Строителей, 1, тел./факс: (886637) 41-4-69