Рассуждать о конкурентных преимуществах компании в той области, где ценой безалаберности может стать человеческая жизнь, непросто, — говорит директор ООО «Безопасность и комфорт» Мадина Базоева. — Работа строится таким образом, чтобы основные принципы, избранные для названия организации восемь лет назад, неукоснительно соблюдались в деле.

— Львиная доля заказов на оснащение системой пожарной безопасности поступает от государства. В 2011 году мы успешно продолжили начатую ранее работу по обеспечению противопожарной защитой значимых в социальном аспекте городских объектов, таких как Дом ребенка, школа, Музыкальный театр, — рассказывает Мадина Базоева. — Участие и победы в аукционах только лишь подтверждают способность нашей компании реализовывать целевые проекты любой степени сложности. В 2012 году ООО «Безопасность и комфорт» пока еще не заявляло о себе на электронных торгах, но уже приступило к монтажу автоматических систем пожаротушения и противопожарной сигнализации в спортивном комплексе «Гладиатор», который украшает центральную улицу нашего города.
Не секрет, что со стороны различных структур и ведомств к качеству исполнения муниципальных заказов предъявляются повышенные требования, и это разумно, ведь речь идет о безопасности людей. И еще важный нюанс: разночтения в требованиях пожаробезопасности, будь то государственный или частный объект, исключены. Понимая, что взялись за очень ответственный сегмент деятельности, мы всегда предпочитаем работать с проверенными, с безупречной репутацией поставщиками. Регулярно обновляем оборудование, следим за новинками. Согласно особенностям проекта и пожеланиям заказчика, предлагаем наиболее оптимальные варианты оснащения объекта.
В компании действует программа сервисного обслуживания клиентов, разработанная и внедренная нашими специалистами. Она обеспечивает бесперебойную работу систем безопасности слабых токов. В перечне услуг из обязательных условий: профилактическое обслуживание, подробный инструктаж по правилам пользования противопожарной системой, консультация по телефону. Мы стараемся экономить средства и время заказчиков — работаем в выходные и в праздничные дни. Наши сотрудники всегда готовы выехать по вызову для немедленного устранения неполадок, возникших в результате неправильной эксплуатации системы. Высокая квалификация и опыт специалистов компании «Безопасность и комфорт» подтверждена сертификатами и удостоверениями. Все эти составляющие дают возможность гарантировать безотказную работу системы противопожарной защиты. Заключив однажды договор с нашей компанией, клиент может быть уверен в том, что его безопасность и комфорт — в надежных руках.

Справка:
С 2004-2011 были оснащены противопожарной сигнализацией такие объекты как:
ГУЗ «Медицинский диагностический центр» МЗ КБР, МОУ СОШ №8 им. А.С. Пушкина,
г. Прохладный; Управление Роспотребнадзора по КБР,ФГБУН «Институт информатики и
ПРУКБНЦ РАН», г. Нальчик; «Зеленый театр», «Кардиологический центр» МЗ КБР, г. Нальчик.

360051 Кабардино-Балкарская Республика,
г. Нальчик, ул. Лермонтова, 25, тел.: (8662) 42-55-91