С 2009 года в Тахтамукайском районе Республики Адыгея начало свою работу ООО «Силган Метал Пэкаджинг Энем», являющееся частью Silgan Packaging Group. Предприятие выпускает различные виды металлической упаковки для пищевой промышленности: трехсоставные сварные банки лакированные и крышки к ним в комплекте для продуктов питания (круглые) диаметром 52 и 83 мм, крышки винтовые Twist off.


Адыгейский завод сфокусирован на производстве и реализации высококачественной и безопасной металлической упаковки для консервной промышленности. Весь ассортимент имеет самые высокие стандарты качества и изготовлен в соответствии с современными принципами гигиены и безопасности пищевых продуктов. Предприятие сертифицировано по системе менеджмента безопасности пищевых продуктов, включая ИСО 2200:2018, ISO/TS 22002-4/2013 и дополнительные требования FSSC22000 (версия 5), и строго придерживается требований ИСО. Постоянное улучшение во всех областях является заявленной целью ООО «Силган Метал Пэкаджинг Энем». Ориентация на клиента внешне и внутренне — главный принцип. Компания стремится достичь максимально возможной удовлетворенности покупателей. Сегодня ее клиентами являются крупнейшие предприятия Юга России среди производителей консервированный продукции.

Исполнению этих задач сопутствует преданность работников своему делу. Корпоративная культура ООО «Силган Метал Пэкаджинг Энем» характериз­уется честностью, открытостью, целеустремленностью, высокой мотивацией и командным духом. Руководство предприятия поддерживает развитие сотрудников и личное обучение, основанное на равных возможностях для всех. А также проявляет высокий уровень в вопросах охраны труда и здоровья работников.