Именно эту важную задачу — обеспечение учебных учреждений Моздокского района горячим питанием — уже более пяти лет успешно решает ИП Джансузян Эдуард Богосович.

Руководство и сотрудники организации к составлению полноценного рациона дошкольников и школьников подходят ответственно, учитывая специфику детского организма. В меню питания ребят обязательно включаются блюда из продуктов, обогащенных витаминами и микроэлементами, витаминизированные напитки, в процессе приготовления блюд используются йодированная соль и свежие проверенные, безопасные продукты — все готовится в строгом соответствии СанПиНам, утвержденным постановлением главного государственного санитарного врача от 27.10.2020 № 32.

За время нахождения на рынке поставки наборов продуктов питания для детских садов и школ ИП Джансузян Э. Б. зарекомендовало себя как надежный ответственный поставщик. Общее число заказчиков — образовательных учреждений, с которыми сотрудничает предприятие, неуклонно растет. На хорошем счету организация находится и у администрации Моздокского района Республики Северная Осетия — Алания: люди делают выбор в пользу качественных блюд, отвечающих всем стандартам и требованиям безопасности.

Важное значение для предпринимателя Эдуарда Джансузяна имеет признание родителей обучающихся. «Родители возлагают большие надежды на то, что, находясь в садике или в школе, их ребенок питается как следует. Они доверяют нам, и наша организация оправдывает оказанное доверие, ежедневно поставляя в образовательные учреждения Моздокского района полноценное и правильно организованное питание для дошкольников и учащихся школ. Для ребят такое питание — необходимое условие для развития умственной деятельности, крепкого здоровья и отсутствия заболеваний», — рассказал Эдуард Джансузян.