www.furweek.ru.

С 19 по 22 апреля 2021 года, в меховой столице страны – городе Пятигорске, пройдёт 4-я Международная выставка изделий из меха и кожи «Мягкое Золото России»! Она станет первым крупным событием меховой индустрии после отмены коронавирусных ограничений.

Ни для кого не секрет, что 2018-2020 годы для меховой промышленности стали одними из самых тяжелых. Финансовый кризис, отягощенный аномально теплыми зимами и пропагандой искусственных материалов поставил отрасль на грань выживания.

В этих условиях выставочно-ярмарочная деятельность выступает как единственный маркетинговый инструмент, способный не только представить новинки моды и качественную продукцию отечественных производителей, но и послужить консолидатором представителей отрасли, для выработки общей стратегии дальнейшего развития.

Цель организаторов выставки, ООО МДЦ «Мягкое Золото КМВ», - создание единого торгового и информационного пространства для производителей и покупателей изделий из меха и кожи, верхней одежды, аксессуаров и продукции звероводства.

На площадке выставки «Мягкое Золото России» соберутся лучшие российские и зарубежные производители меховой одежды, дизайнеры, представители крупнейших мультибрендовых сетевых магазинов, эксперты модной индустрии и блогеры для обсуждения дальнейшего развития собственного бизнеса и отрасли в целом.

В рамках деловой программы выставки 19 апреля пройдет Международный форум «Состояние пушно-меховой отрасли и перспективы ее развития», на котором предприниматели и представители государственных структур обсудят проблемы, стоящие сейчас перед пушно-меховой отраслью, и разработают общую стратегию ее развития на ближайшее будущее. Соорганизатором форума выступает Российский пушно-меховой союз.

Завершится первый день выставки Гала-показом лучших коллекций российских и зарубежных производителей.

Разделы выставки «Мягкое Золото России»:


• одежда из меха и кожи

• пальто и куртки с меховой отделкой

• головные уборы

• аксессуары

• выделанный мех, шкуры

• оборудование


Для посетителей действует программа лояльности (частичная оплата стоимости авиабилета) подробности на сайте www.furweek.ru.