Природа щедро одарила Алтай, а рост его популярности среди туристов во многом связан с интенсивным развитием индустрии: открытием новых маршрутов и проведением множества ярких событийных мероприятий.

Алтайский край разный, здесь каждый найдет что-то свое: заповедники и ландшафтные парки, пещеры и стоянки древних людей, музеи и курорты. И все путешественники – комфорт и безопасность.

Павильон региона на фестивальной площадке РТФ «Путешествуй!» представят «Туристский информационный центр Алтайского края» и один из ведущих туроператоров «ЛБ Тур Алтай».

В зоне лектория состоится презентационная сессия «Алтайский край: все настоящее!». Путешественники узнают о брендовых маршрутах, авторских турах и новых объектах показа. В завершение всех ждет розыгрыш призов и подарков.

Приходите на РТФ «Путешествуй», чтобы открыть свой Алтай, край, где все настоящее – эмоции, впечатления, история и люди. Выбрать лучшие идеи для отдыха в Алтайском крае поможет туристический портал «ВизитАлтай».

Страна-партнер – Кыргызская Республика. Регион-партнер – Астраханская область. Городом-партнером выступает Санкт-Петербург. Новогодняя столица России – Владимирская область.

Партнер деловой программы – МГИМО. Организационный партнер – «Кубань-Вино».