Игорь Барсков выразил собравшимся свое глубокое уважение и рассказал о проделанной работе за год. Прежде всего, обсуждались юбилейные мероприятия по случаю 1100-летия Крещения Алании, которые были проведены в столице. Также Игорь Барсков поделился планами на ближайшую перспективу. В частности, затронул вопросы поддержки наших добровольцев в зоне проведения СВО.

WhatsApp Image 2022-12-15 at 09.13.14.jpeg

< В свою очередь, старейшины поблагодарили руководителя Постпредства за оказанное внимание и высказали свои пожелания по дальнейшему взаимодействию. По окончании мероприятия Игорь Барсков поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и вручил подарки от Постпредства. Следующая встреча в таком формате запланирована уже на будущий год.

WhatsApp Image 2022-12-15 at 09.13.19.jpeg
Отметим, в мероприятии также приняли участие: заместитель Полномочного представителя РСО – Алания при Президенте РФ Тамерлан Дзасохов, советник Главы РСО – Алания Альберт Джуссоев, старейшины Московской Осетинской Общины: Тамерлан Барагунов, Казбек Лацоев, Сергей Нигкоев, Феликс Санакоев, Эрик Агаев, Бексолтан Уртаев, Тамерлан Ходов.

WhatsApp Image 2022-12-15 at 09.13.23.jpeg