Место проведения – МВЦ «МинводыЭКСПО» (Ставропольский край, Минераловодский городской округ).

Мероприятия с демонстрацией сельхозтехники в действии пройдут на поле, расположенном в непосредственной близости от выставочного центра. Благодаря этому у аграриев СКФО появится возможность ознакомиться с сельхозтехникой не только в формате выставочной экспозиции, но и при работе в поле.

#kanacheev_photo0212.jpeg

Что ждет посетителей и участников выставки «МинводыАГРО» и Дня поля Ставропольского края:

Обширная экспозиция оборудования и материалов для растениеводства и животноводства в павильоне и на открытой площадке. Более 150 компаний примут участие в выставке и представят более 1000 брендов в разделах:
  • Сельхозтехника, запасные части и техника для полива
  • Оборудование для хранения, переработки и транспортировки сельхозпродукции
  • Агрохимическая продукция и семена
  • Оборудование, корма и ветпрепараты для животноводства и птицеводства
  • Тепличное оборудование и материалы
Демонстрация сельхозтехники в поле

IMG_7063_.jpeg

Вниманию посетителей будет представлена сельхозтехника от ведущих поставщиков и производителей: трактора, плуги, бороны, культиваторы, сеялки, измельчители-мульчировщики, косилки, пресс-подборщики.

Также в рамках мероприятий состоится пленарная сессия с участием Правительства Ставропольского края и Министров сельского хозяйства Республик Северного Кавказа и конференции по актуальным вопросам. Яркие эмоции и ощущение праздника подарят посетителям соревнования по мастерству управления трактором «Трактор-шоу» и развлекательная шоу-программа.

LJU_9603.jpeg

Следите за новостями выставки на сайте minvodyagro.ru. Подать заявку на участие можно по ссылке>>