Группа компаний приглашает турагентов, операторов, экспертов и профессионалов туротрасли, а также гостей Форума в свою зону. Здесь вы сможете задать свои вопросы, обсудить предложения, обменяться контактами и просто пообщаться с представителями компании.

Кроме того, спикеры компании выступят экспертами в рамках деловой части программы Форума. Руководитель проекта «Маркетплейс экскурсионных и авторских туров» Ксения Андрианкова представит компанию на практической сессии «Как развивать научно-популярный туризм?», а директор по персоналу Екатерина Дмитриева примет участие в стратегической сессии «Новая стратегия туризма: профессионалы гостеприимства». Присоединяйтесь! 

Группа компаний «Слетать.ру» будет представлена в виде стенда-фотозоны. Для посетителей фестиваля компания приготовила квест и розыгрыши.

Стенд-фотозона компании будет представлена недалеко от входа в павильон № 55 и войдет в интерактивный квест. С помощью чат-бота, размещенного на всех навигационных материалах РТФ «Путешествуй!», посетители Форума будут знакомиться с участниками фестиваля, выполнять задания, получать баллы и участвовать в розыгрыше. Среди призов – поездка на двоих в Турцию от «Слетать.ру».