Для гостей и участников форума, будет подготовлена обширная деловая программа затрагивающая такие темы как: экономическое развитие регионов России, инвестиционный потенциал регионов, а также перспективы межрегионального взаимодействия.

Форум объединит представителей власти и бизнеса, станет площадкой для переговоров и заключения деловых контрактов для развития инвестиционных проектов государственно-частного партнерства в российских регионах.

GRM_8446.jpeg

Кавказский инвестиционный форум станет не только экспертной и выставочной площадкой, но и местом, где ведутся переговоры и заключаются деловые контракты по крупным проектам и соглашениям. В 2023 году было подписано свыше 50 соглашений на сумму более 150 млрд рублей.

На мероприятии состоится награждение победителей Инвестиционной премии, которая присуждается выдающимся инвестиционным проектам и компаниям за их вклад в рост экономики и развитие инвестиционного потенциала регионов России. Лучшие проекты будут награждены памятными подарками, грантами, стипендиями или инвестициями со стороны партнеров конкурса.

GRM_7479.jpeg

Гости форума примут участие в народных гуляниях и окунуться в воссозданную атмосферу историко-культурного быта регионов. Зрители узнают об особенностях народно-художественных промыслов, получат ремесленные навыки в мастер-классах и попробуют блюда национальных кухонь. На территории региональных подворий пройдут захватывающие выступления народных вокальных и танцевальных коллективов.

В любой день посетители примут участие в мероприятиях программы и приобретут новый опыт в деловом нетворкинге в зоне делового общения.

Материал предоставлен пресс-службой Кавказского инвестиционного форума.

Фото: Росконгресс