В частности, изменения пришли и в сферу оплаты товаров и услуг. Так, если еще каких-то десять лет назад большинство людей рассчитывались за товары и услуги наличными денежными средствами, то сейчас в основном предпочтение отдается дебетовым картам.

Сегодня банки предлагают своим клиентам различные дебетовые карты, условия по которым подходят разным группам людей. Например, молодые люди сегодня могут заказать молодежную карту.

Преимущества карты. Поскольку данная банковская карта является вполне классическим платежным инструментом, то, разумеется, обладает всеми преимуществами, которые присущи банковским картам. Однако для молодежи данная карта будет особенно выгодна за счет повышенного кешбэка при оплате еды, включая фастфуд, в различных заведениях, ведь молодые люди являются их частыми посетителями. Также есть возможность настроить кешбэк карты индивидуально, чтобы с посещения любимых заведений получать повышенный кешбэк.

Почему следует выбрать Тинькофф Банк? На данный момент подобная карта предлагается каждой кредитно-финансовой организацией, так что Тинькофф Банк не стал новатором в этом плане. Однако одним из наиболее важных преимуществ Тинькофф Банка можно считать его надежность, поскольку данная компания неоднократно признавалась одним из самых безопасных банков в мире. Также Тинькофф Банк имеет и другие преимущества.

Уникальность. Тинькофф Банк является действительно уникальной кредитно-финансовой организацией, не имеющей аналогов, поскольку это единственный банк в стране, который работает удаленно. У банка даже нет физических отделений. Таким образом, молодежная карта заказывается через интернет на официальном сайте, а готовую карту привозит курьер;

Моментальная активация. Для начала использования молодежной карты нет необходимости ждать, когда курьер привезет пластик. Дело в том, что карта становится активной в момент подписания договора и в электронном виде появляется в мобильном приложении. Таким образом, еще до фактического получения карты клиентам доступны способы бесконтактной оплаты.

Стоимость обслуживания. Тинькофф Банк является одной из немногих организаций, которые предлагают клиентам карты с бесплатным обслуживанием.

Реклама. АО «Тинькофф Банк», ОГРН 1027739642281, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673, erid: 2VtzqvCZb9z