По словам генерального директора Сергея Мурадова, который возглавляет организацию с 2007 года, ее главная задача состоит в содержании и развитии электрического хозяйства города-курорта.

— Мы создаем все условия для того, чтобы обеспечить электроэнергией каждого жителя Кисловодска и его гостей. Это большая ответственность для работников предприятия, ведь в городе-курорте одновременно принимают процедуры тысячи отдыхающих, а значит, нагрузка на электросети очень большая. Общая протяженность сетей, которые обслуживает наша компания, — 1141 км. Именно поэтому для нас так важно оперативно реагировать на все поступающие заявки и устранять аварии и неполадки в максимально короткие сроки.

Во многом этому способствует то, что в своей работе мы используем самые современные технологии. Сейчас, например, тестируем дистанционные системы для получения информации о неполадках в сетях и другие новейшие разработки, которые мы активно внедряем в работу. Можем с уверенностью сказать, что практически все достижения техники в системе электроснабжения г. Кисловодска воплощаются в жизнь на нашем предприятии.

Другая важнейшая составляющая нашей успешной деятельности — слаженный и высококвалифицированный коллектив, в котором каждый сотрудник — опытный специалист, ответственно относящийся к своей работе и делающий все для развития компании.

Сегодня мы участвуем в реализации целого ряда проектов: обеспечиваем электроэнергией спортивные площадки и футбольные поля, скверы и другие объекты. Самое ценное для нас при их реализации — способствовать развитию города Кисловодска и осознавать, что наш труд важен и нужен людям. На следующий год планы не менее масштабные — впереди новые проекты и максимально качественное выполнение поставленных задач.