ООО «ГРЭН» основано в 2002 году. Оно выполняет весь комплекс проектных, строительных и отделочных работ под ключ в качестве генерального подрядчика. С 2014 года компания является членом Гильдии строителей Северо-Кавказского федерального округа. Качество, надежность и доверие — основные критерии, на которых построена работа предприятия. 

Сегодня ООО «ГРЭН» занимает одну из лидирующих позиций среди перспективных и динамично развивающихся компаний в Дагестане. «Мы создаем рабочие места, участвуем в строительстве, реконструкции, благоустройстве общественных территорий и объектов социального и гражданского назначения, — делится директор ООО «ГРЭН» Гусейн Рзаев. — В качестве генподрядчика на нашем счету — работы по капремонту и благоустройству скверов, парков, площадей и т.д., по реконструкции и капремонту социальных и спортивных объектов. И мы не собираемся останавливаться, у нас впереди исполнение новых задумок, и мы идем по намеченному пути».

ООО «ГРЭН» обладает хорошей материально-технической базой, у него накоплен солидный опыт реализации крупных проектов. Особое внимание уделяется качеству строительных работ. Широкое использование накопленного опыта позволяет компании всегда добросовестно и качественно выполнять обязательства перед заказчиком.

В портфеле выполненных заказов — здания промышленно-бытового назначения, торгово-развлекательные объекты, социальные объекты различного назначения и т.д. С 2016 года ООО «ГРЭН» участвует в федеральных и республиканских программах по капремонту МКД. В числе заказчиков компании — Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД, Дагестанский фонд капитального ремонта МКД, министерства здравоохранения, образования и науки, труда и социального развития, экономики и территориального развития РД, администрации и различные службы муниципалитетов республики. С 2017 года ООО «ГРЭН» является участником муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» как в самом Дербенте, так и во многих других муниципалитетах Республики Дагестан.

«ГРЭН» — это сплоченная команда высокопрофессиональных специалистов, способных решить любые поставленные задачи. Во главе компании стоят профессионалы с большим управленческим опытом, которые обеспечивают стабильное развитие предприятия. «Стратегия нашей компании — постоянное развитие, повышение конкурентоспособности за счет качества и надежности, — продолжает Гусейн Рзаев. — Высокий уровень ответственности перед заказчиками и партнерами, соблюдение современных стандартов качества, стабильность компании и грамотный подход к делу позволяют нам уже много лет создавать качественный строительный продукт в республике. Профессия строителя является одной из важных профессий нашего прошлого, настоящего и будущего. Профессия, которая меняет облик домов, улиц, городов, помогает создавать новое качество жизни людей. Профессия, которая требует постоянного совершенствования, идти в ногу со временем, а может, даже и опережать его. В преддверии праздника поздравляем жителей нашей страны с наступающим 2023 годом! А коллегам хочется пожелать в новом году удачных проектов, плодотворной работы, интересных идей и успешных задумок! Крепкого здоровья и мирного неба над головой!»

 |