Управляющему гостиницы в Черкесске предлагали от 100 тысяч рублей, управляющему шоу-баром в Ставрополе, сборщику кухонь во Владикавказе и водителю-экспедитору в Грозном — 150 000, шеф-повару в Махачкале — 170 000, а программисту-алгоритмисту в Нальчике — до 200 000 рублей. 

В Ставрополе приглашают на работу управляющего шоу-баром (https://hh.ru/vacancy/41604060). В его обязанности войдут общее руководство заведением, управление продажами, а также мотивация сотрудников и командообразование. Требования: опыт работы в общепите на должности управляющего, высокие коммуникативные навыки и опыт построения успешной команды. Заработная плата составит до 150 000 рублей на руки, работодатель готов помочь с переездом.

Шеф-повару в Махачкале заплатят до 170 000 рублей до вычета налогов (https://hh.ru/vacancy/41904023). Работодатель согласен рассмотреть кандидатов без опыта работы. В обязанности войдут разработка новых блюд, поддержание порядка на кухне и строгое соблюдение всех процессов. Пожелания к кандидату: трудолюбие, фантазия, дисциплина, высокий интеллект, стремление к постоянному развитию.

Заработок от 100 000 рублей на руки предлагают управляющему гостиницы в Черкесске (https://hh.ru/vacancy/41545419). Функционал включает управление всем комплексом гостиничного хозяйства, работать предстоит на курорте «Архыз». Питание и проживание предоставляются.

Сборщик кухонь во Владикавказе может зарабатывать до 150 000 рублей на руки (https://hh.ru/vacancy/42016914). Соискателю потребуются: опыт работы от года, собственные инструменты, грамотная устная и письменная речь, чувство такта и вежливость, смартфон и умение работать с приложениями.

До 200 000 рублей до вычета налогов готовы платить программисту-алгоритмисту С++ в Нальчике (https://hh.ru/vacancy/41593809). Обязательны опыт коммерческой разработки алгоритмов обработки изображений, законченное высшее техническое образование, знание технического английского языка, высокая мотивация на результат, увлеченность программированием и разработкой алгоритмов. Работодатель предлагает официальное оформление и удаленный формат работы.

В Грозном водителю-экспедитору категории Е предлагают зарабатывать до 150 000 рублей до вычета налогов (https://hh.ru/vacancy/41600586). Требуется наличие водительского удостоверения категорий Е и СЕ, опыт работы на междугородных перевозках, водительский стаж на грузовых машинах от одного года, наличие медицинской книжки и карты водителя. Вся заработная плата — официальная.

Директору представительства интернет-аптеки в Назрани заплатят от 80 000 рублей до вычета налогов (https://hh.ru/vacancy/41043420). В обязанности войдут: организация и открытие представительства компании, лицензирование оптово-розничных торговых точек, организация и оптимизация транспортной, клиентской и курьерской логистики, подбор, управление и развитие команды, а также представление интересов компании на разных уровнях в регионе. Желательно знание основ работы онлайн-торговли, клиентского и курьерского сервисов, новейших тенденций в законодательстве на фармацевтическом рынке и умение собирать и вести за собой команду единомышленников.